Магазин военной экипировки и тактической группы возле метро Вокзальная, г. Киев.
В 2022 году мы анонсировали открытие тактического магазина, где все торговые стеллажи, острова и прилавки были выполнены нашей компанией, а проект создан нашими специалистами. Для детальной презентации товара мы использовали островные стеллажи с перфорированными задними стенками для размещения разнообразного навесного оборудования (крючки одинарные и двойные с ценникодержателями). Также на островах установили полки с барьерами для размещения аксессуаров.
Пристенные стойки облегченные - на стяжках, с сетчатыми полками и специальными кронштейнами для одежды на плечиках. Прямые трубчатые кронштейны использовали для размещения спальных мешков, рюкзаков, многофункциональных поясов и ремней.
Для трекинговой обуви оптимальным решением было использование специальных крючков под обувь - это позволило максимально заполнить стеллаж не теряя ценного пространства. Верхние сплошные полки заняли манекены с бронежилетами, а также небольшой склад одежды разных размеров.
Прикассовая зона оснащена экспопанелями и размещенными на них крючками для экспопанелей, а также стеллажом для специализированной литературы и аксессуаров.